Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:30
Anti Gravity Fitness
09:30 - 10:30
09:45
10:00
Clásico Adultos
10:00 - 11:30
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
13:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
Pilates
14:15 - 15:15
14:30
Boxeo Ilimitado
14:30 - 15:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00
15:15
17:15
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45

Gimnasia Rítmica
Competición
19:30 - 21:00
Boxeo Ilimitado
Niños
17:30 - 18:30
Clásico 2º
17:30 - 19:00

Hipopresivos (Abdomen)
18:45 - 19:15

Clásico 3º
19:00 - 20:30
Pilates
17:30 - 18:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Infantil
17:30 - 18:30
Flamenco
Infantil Básico
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
Clásico 1º
18:15 - 19:30
18:30
Boxeo Ilimitado
18:30 - 19:30
Pilates
18:30 - 19:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Juvenil
18:30 - 19:30
Flamenco
Infantil Avanzado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
19:30 - 20:30
Pilates
19:30 - 20:30
Pilates
19:30 - 20:30
Flamenco
Adultos Intermedio
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Boxeo Ilimitado
20:30 - 21:30
Yoga Hatha (Health Coaching)
20:30 - 21:30
Flamenco
Adultos Avanzado
20:30 - 21:45
20:45
21:00
21:15
21:30

Sala 1

  • Anti Gravity Fitness
    09:30 - 10:30
  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
  • Gimnasia Rítmica
    19:30 - 21:00

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:30 - 18:30
  • Boxeo Ilimitado
    18:30 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:30
  • Boxeo Ilimitado
    20:30 - 21:30

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
  • Clásico 2º
    17:30 - 19:00
  • Hipopresivos (Abdomen)
    18:45 - 19:15
  • Clásico 3º
    19:00 - 20:30

Sala 5

  • Clásico Adultos
    10:00 - 11:30
  • Predanza
    17:20 - 18:15
  • Clásico 1º
    18:15 - 19:30
  • Yoga Hatha (Health Coaching)
    20:30 - 21:30

Sala 6

  • Pilates
    14:15 - 15:15
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30

Sala 7

  • Gimnasia Rítmica
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Rítmica
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30

Sala 8

  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Flamenco
    18:30 - 19:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:45
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Infantil
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Gimnasia Rítmica
Competición
19:30 - 21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Sala 1

  • Gimnasia Rítmica
    19:30 - 21:00

Sala 7

  • Gimnasia Rítmica
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Rítmica
    18:30 - 19:30
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:15
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
17:45
18:00

Sala 5

  • Predanza
    17:20 - 18:15
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:15
Clásico 1º
18:15 - 19:30
18:30
18:45
19:00
19:15

Sala 5

  • Clásico 1º
    18:15 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 2º
17:30 - 19:00
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45

Salas 3 y 4

  • Clásico 2º
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:00
Clásico 3º
19:00 - 20:30
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15

Salas 3 y 4

  • Clásico 3º
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Clásico Adultos
10:00 - 11:30
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15

Sala 5

  • Clásico Adultos
    10:00 - 11:30
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:30
Yoga Hatha (Health Coaching)
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 5

  • Yoga Hatha (Health Coaching)
    20:30 - 21:30
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:15
Pilates
14:15 - 15:15
14:30
14:45
15:00
17:30
Pilates
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Pilates
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Pilates
19:30 - 20:30
Pilates
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Sala 6

  • Pilates
    14:15 - 15:15
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30

Sala 7

  • Pilates
    19:30 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:30
Anti Gravity Fitness
09:30 - 10:30
09:45
10:00
10:15

Sala 1

  • Anti Gravity Fitness
    09:30 - 10:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
13:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
17:30
Boxeo Ilimitado
Niños
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Boxeo Ilimitado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Boxeo Ilimitado
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:30 - 18:30
  • Boxeo Ilimitado
    18:30 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:30
  • Boxeo Ilimitado
    20:30 - 21:30
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:45
Hipopresivos (Abdomen)
18:45 - 19:15
19:00

Salas 3 y 4

  • Hipopresivos (Abdomen)
    18:45 - 19:15
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Flamenco
Infantil Básico
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Flamenco
Infantil Avanzado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Flamenco
Adultos Intermedio
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Flamenco
Adultos Avanzado
20:30 - 21:45
20:45
21:00
21:15
21:30

Sala 8

  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Flamenco
    18:30 - 19:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:45
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:30
Pilates
09:30 - 10:30
09:45
10:00
10:15
10:30
Boxeo Ilimitado
10:30 - 11:30
10:45
11:00
Flamenco
Adultos Intermedio
11:00 - 12:00
11:15
11:30
11:45
13:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
Pilates
14:15 - 15:15
14:30
Boxeo Ilimitado
14:30 - 15:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00
15:15
17:15
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
Boxeo Ilimitado
Niños
17:30 - 18:30
Predanza
Avanzado
17:30 - 18:30
Pilates
17:30 - 18:30
Jazz Funk
Infantil
17:30 - 18:30
Flamenco
Adultos iniciación
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
Predanza
Avanzado
18:15 - 19:15
18:30
Boxeo Ilimitado
18:30 - 19:30
Clásico 1º
18:30 - 19:45
Pilates
18:30 - 19:30
Jazz Funk
Juvenil Intermedio
18:30 - 19:30
Sevillanas
Iniciación / Intermedio
18:30 - 19:30
Canto
Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
Interval fit
19:15 - 20:00
19:30
Boxeo Ilimitado
19:30 - 20:30
Pilates
19:30 - 20:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Infantil
19:30 - 20:30
Tablao
Iniciación
19:30 - 20:30
19:45
Jazz Funk
Juvenil Avanzado
19:45 - 20:45
Contemporáneo
Nivel Juvenil
19:45 - 21:15
20:00
Clásico Adultos
20:00 - 21:30
20:15
20:30
Boxeo Ilimitado
20:30 - 21:30
Pilates
20:30 - 21:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Juvenil
20:30 - 21:30
Tablao
Intermedio
20:30 - 21:30
20:45
Jazz Funk
Adultos
20:45 - 21:45
21:00
21:15
21:30

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
  • Jazz Funk
    19:45 - 20:45
  • Jazz Funk
    20:45 - 21:45

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    10:30 - 11:30
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:30 - 18:30
  • Boxeo Ilimitado
    18:30 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:30
  • Boxeo Ilimitado
    20:30 - 21:30

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
  • Predanza
    17:30 - 18:30
  • Clásico 1º
    18:30 - 19:45
  • Contemporáneo
    19:45 - 21:15

Sala 5

  • Predanza
    17:20 - 18:15
  • Predanza
    18:15 - 19:15
  • Interval fit
    19:15 - 20:00
  • Clásico Adultos
    20:00 - 21:30

Sala 6

  • Pilates
    09:30 - 10:30
  • Pilates
    14:15 - 15:15
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30
  • Pilates
    20:30 - 21:30

Sala 7

  • Jazz Funk
    17:30 - 18:30
  • Jazz Funk
    18:30 - 19:30
  • Gimnasia Rítmica
    19:30 - 20:30
  • Gimnasia Rítmica
    20:30 - 21:30

Sala 8

  • Flamenco
    11:00 - 12:00
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Sevillanas
    18:30 - 19:30
  • Tablao
    19:30 - 20:30
  • Tablao
    20:30 - 21:30

Sala 9

  • Canto
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:30
Tablao
Iniciación
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Tablao
Intermedio
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 8

  • Tablao
    19:30 - 20:30
  • Tablao
    20:30 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Infantil
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Juvenil
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 7

  • Gimnasia Rítmica
    19:30 - 20:30
  • Gimnasia Rítmica
    20:30 - 21:30
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:15
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
Predanza
Avanzado
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
Predanza
Avanzado
18:15 - 19:15
18:30
18:45
19:00

Salas 3 y 4

  • Predanza
    17:30 - 18:30

Sala 5

  • Predanza
    17:20 - 18:15
  • Predanza
    18:15 - 19:15
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Clásico 1º
18:30 - 19:45
18:45
19:00
19:15
19:30

Salas 3 y 4

  • Clásico 1º
    18:30 - 19:45
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:00
Clásico Adultos
20:00 - 21:30
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

Sala 5

  • Clásico Adultos
    20:00 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:45
Contemporáneo
Nivel Juvenil
19:45 - 21:15
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00

Salas 3 y 4

  • Contemporáneo
    19:45 - 21:15
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:30
Pilates
09:30 - 10:30
09:45
10:00
10:15
14:15
Pilates
14:15 - 15:15
14:30
14:45
15:00
17:30
Pilates
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Pilates
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Pilates
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Pilates
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 6

  • Pilates
    09:30 - 10:30
  • Pilates
    14:15 - 15:15
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30
  • Pilates
    20:30 - 21:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:30
Boxeo Ilimitado
10:30 - 11:30
10:45
11:00
11:15
13:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
17:30
Boxeo Ilimitado
Niños
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Boxeo Ilimitado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Boxeo Ilimitado
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    10:30 - 11:30
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:30 - 18:30
  • Boxeo Ilimitado
    18:30 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:30
  • Boxeo Ilimitado
    20:30 - 21:30
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Canto
Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Sala 9

  • Canto
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Jazz Funk
Infantil
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Jazz Funk
Juvenil Intermedio
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:45
Jazz Funk
Juvenil Avanzado
19:45 - 20:45
20:00
20:15
20:30
20:45
Jazz Funk
Adultos
20:45 - 21:45
21:00
21:15
21:30

Sala 1

  • Jazz Funk
    19:45 - 20:45
  • Jazz Funk
    20:45 - 21:45

Sala 7

  • Jazz Funk
    17:30 - 18:30
  • Jazz Funk
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
11:00
Flamenco
Adultos Intermedio
11:00 - 12:00
11:15
11:30
11:45
17:30
Flamenco
Adultos iniciación
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15

Sala 8

  • Flamenco
    11:00 - 12:00
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Sevillanas
Iniciación / Intermedio
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Sala 8

  • Sevillanas
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:15
Interval fit
19:15 - 20:00
19:30
19:45

Sala 5

  • Interval fit
    19:15 - 20:00
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Clásico Adultos
10:00 - 11:30
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
13:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
Pilates
14:15 - 15:15
14:30
Cario BOX
14:30 - 15:15
Boxeo Ilimitado
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
Flamenco
Adultos Iniciación
15:15 - 16:15
15:30
15:45
16:00
17:15
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45

Gimnasia Rítmica
Competición
19:30 - 21:00
Boxeo Ilimitado
Niños
17:30 - 18:30
Clásico 2º
17:30 - 19:00
Pilates
17:30 - 18:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Infantil
17:30 - 18:30
Flamenco
Infantil Básico
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
Clásico 1º
18:15 - 19:30
18:30
Boxeo Ilimitado
18:30 - 19:30
Pilates
18:30 - 19:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Juvenil
18:30 - 19:30
Flamenco
Infantil Avanzado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
Clásico 3º
19:00 - 20:30
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
19:30 - 20:30
Pilates
19:30 - 20:30
Flamenco
Adultos Intermedio
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Boxeo Ilimitado
20:30 - 21:30
Body & Mindfulness
20:30 - 21:20

Zumba
20:30 - 21:30
Flamenco
Adultos Iniciación
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 1

  • Cario BOX
    14:30 - 15:15
  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
  • Gimnasia Rítmica
    19:30 - 21:00

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:30 - 18:30
  • Boxeo Ilimitado
    18:30 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:30
  • Boxeo Ilimitado
    20:30 - 21:30

Salas 3 y 4

  • Clásico 2º
    17:30 - 19:00
  • Clásico 3º
    19:00 - 20:30
  • Body & Mindfulness
    20:30 - 21:20
  • Zumba
    20:30 - 21:30

Sala 5

  • Clásico Adultos
    10:00 - 11:30
  • Predanza
    17:20 - 18:15
  • Clásico 1º
    18:15 - 19:30

Sala 6

  • Pilates
    14:15 - 15:15
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30

Sala 7

  • Gimnasia Rítmica
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Rítmica
    18:30 - 19:30

Sala 8

  • Flamenco
    15:15 - 16:15
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Flamenco
    18:30 - 19:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Infantil
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Gimnasia Rítmica
Competición
19:30 - 21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Sala 1

  • Gimnasia Rítmica
    19:30 - 21:00

Sala 7

  • Gimnasia Rítmica
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Rítmica
    18:30 - 19:30
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:15
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
17:45
18:00

Sala 5

  • Predanza
    17:20 - 18:15
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:15
Clásico 1º
18:15 - 19:30
18:30
18:45
19:00
19:15

Sala 5

  • Clásico 1º
    18:15 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 2º
17:30 - 19:00
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45

Salas 3 y 4

  • Clásico 2º
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:00
Clásico 3º
19:00 - 20:30
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15

Salas 3 y 4

  • Clásico 3º
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Clásico Adultos
10:00 - 11:30
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15

Sala 5

  • Clásico Adultos
    10:00 - 11:30
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:15
Pilates
14:15 - 15:15
14:30
14:45
15:00
17:30
Pilates
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Pilates
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Pilates
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Sala 6

  • Pilates
    14:15 - 15:15
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
13:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
17:30
Boxeo Ilimitado
Niños
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Boxeo Ilimitado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Boxeo Ilimitado
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:30 - 18:30
  • Boxeo Ilimitado
    18:30 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:30
  • Boxeo Ilimitado
    20:30 - 21:30
No events available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:30
Body & Mindfulness
20:30 - 21:20
20:45
21:00
21:15

Salas 3 y 4

  • Body & Mindfulness
    20:30 - 21:20
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
15:15
Flamenco
Adultos Iniciación
15:15 - 16:15
15:30
15:45
16:00
17:30
Flamenco
Infantil Básico
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Flamenco
Infantil Avanzado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Flamenco
Adultos Intermedio
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Flamenco
Adultos Iniciación
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 8

  • Flamenco
    15:15 - 16:15
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Flamenco
    18:30 - 19:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:30
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:30
Zumba
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Salas 3 y 4

  • Zumba
    20:30 - 21:30
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:30
Cario BOX
14:30 - 15:15
14:45
15:00

Sala 1

  • Cario BOX
    14:30 - 15:15
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:30
Pilates
09:30 - 10:30
09:45
10:00
Flamenco
Adultos Iniciación
10:00 - 11:30

Flamenco
Adultos Intermedio
11:00 - 12:00
10:15
10:30
Boxeo Ilimitado
10:30 - 11:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
13:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
Pilates
14:15 - 15:15
14:30
Boxeo Ilimitado
14:30 - 15:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00
15:15
17:15
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
Boxeo Ilimitado
Niños
17:30 - 18:30
Predanza
Avanzado
17:30 - 18:30
Pilates
17:30 - 18:30
Jazz Funk
Infantil
17:30 - 18:30
Flamenco
Infantil Elemental
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
Predanza
Avanzado
18:15 - 19:15
18:30
Boxeo Ilimitado
18:30 - 19:30
Clásico 1º
18:30 - 19:45
Pilates
18:30 - 19:30
Jazz Funk
Juvenil Intermedio
18:30 - 19:30
Sevillanas
Iniciación / Intermedio
18:30 - 19:30
Canto
Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
GAP
19:15 - 20:00
19:30
Boxeo Ilimitado
19:30 - 20:30
Pilates
19:30 - 20:30
Interpretación
Juvenil
19:30 - 20:30
Flamenco
Adultos Iniciación
19:30 - 20:30
19:45
Jazz Funk
Juvenil Avanzado
19:45 - 20:45
Contemporáneo
Nivel Juvenil
19:45 - 21:15
20:00
Clásico Adultos
20:00 - 21:30
20:15
20:30
Boxeo Ilimitado
20:30 - 21:30
Pilates
20:30 - 21:30
Flamenco
Adultos Avanzado
20:30 - 21:45
20:45
Jazz Funk
Adultos
20:45 - 21:45
21:00
21:15
21:30

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
  • Jazz Funk
    19:45 - 20:45
  • Jazz Funk
    20:45 - 21:45

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    10:30 - 11:30
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:30 - 18:30
  • Boxeo Ilimitado
    18:30 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:30
  • Boxeo Ilimitado
    20:30 - 21:30

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
  • Predanza
    17:30 - 18:30
  • Clásico 1º
    18:30 - 19:45
  • Contemporáneo
    19:45 - 21:15

Sala 5

  • Predanza
    17:20 - 18:15
  • Predanza
    18:15 - 19:15
  • GAP
    19:15 - 20:00
  • Clásico Adultos
    20:00 - 21:30

Sala 6

  • Pilates
    09:30 - 10:30
  • Pilates
    14:15 - 15:15
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30
  • Pilates
    20:30 - 21:30

Sala 7

  • Jazz Funk
    17:30 - 18:30
  • Jazz Funk
    18:30 - 19:30
  • Interpretación
    19:30 - 20:30

Sala 8

  • Flamenco
    10:00 - 11:30
  • Flamenco
    11:00 - 12:00
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Sevillanas
    18:30 - 19:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:45

Sala 9

  • Canto
    18:30 - 19:30
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:15
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
Predanza
Avanzado
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
Predanza
Avanzado
18:15 - 19:15
18:30
18:45
19:00

Salas 3 y 4

  • Predanza
    17:30 - 18:30

Sala 5

  • Predanza
    17:20 - 18:15
  • Predanza
    18:15 - 19:15
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Clásico 1º
18:30 - 19:45
18:45
19:00
19:15
19:30

Salas 3 y 4

  • Clásico 1º
    18:30 - 19:45
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:00
Clásico Adultos
20:00 - 21:30
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

Sala 5

  • Clásico Adultos
    20:00 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:45
Contemporáneo
Nivel Juvenil
19:45 - 21:15
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00

Salas 3 y 4

  • Contemporáneo
    19:45 - 21:15
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:30
Pilates
09:30 - 10:30
09:45
10:00
10:15
14:15
Pilates
14:15 - 15:15
14:30
14:45
15:00
17:30
Pilates
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Pilates
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Pilates
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Pilates
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 6

  • Pilates
    09:30 - 10:30
  • Pilates
    14:15 - 15:15
  • Pilates
    17:30 - 18:30
  • Pilates
    18:30 - 19:30
  • Pilates
    19:30 - 20:30
  • Pilates
    20:30 - 21:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:30
Boxeo Ilimitado
10:30 - 11:30
10:45
11:00
11:15
13:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
17:30
Boxeo Ilimitado
Niños
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Boxeo Ilimitado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Boxeo Ilimitado
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    10:30 - 11:30
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:30 - 18:30
  • Boxeo Ilimitado
    18:30 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:30
  • Boxeo Ilimitado
    20:30 - 21:30
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Canto
Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Sala 9

  • Canto
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Jazz Funk
Infantil
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Jazz Funk
Juvenil Intermedio
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:45
Jazz Funk
Juvenil Avanzado
19:45 - 20:45
20:00
20:15
20:30
20:45
Jazz Funk
Adultos
20:45 - 21:45
21:00
21:15
21:30

Sala 1

  • Jazz Funk
    19:45 - 20:45
  • Jazz Funk
    20:45 - 21:45

Sala 7

  • Jazz Funk
    17:30 - 18:30
  • Jazz Funk
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Flamenco
Adultos Iniciación
10:00 - 11:30

Flamenco
Adultos Intermedio
11:00 - 12:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
17:30
Flamenco
Infantil Elemental
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
19:30
Flamenco
Adultos Iniciación
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Flamenco
Adultos Avanzado
20:30 - 21:45
20:45
21:00
21:15
21:30

Sala 8

  • Flamenco
    10:00 - 11:30
  • Flamenco
    11:00 - 12:00
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:45
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Sevillanas
Iniciación / Intermedio
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Sala 8

  • Sevillanas
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:30
Interpretación
Juvenil
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Sala 7

  • Interpretación
    19:30 - 20:30
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:15
GAP
19:15 - 20:00
19:30
19:45

Sala 5

  • GAP
    19:15 - 20:00
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
13:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
17:00
Jazz Funk
Infantil
17:00 - 18:00
17:15
17:30
Clásico 4º
Repertorio clásico
17:30 - 19:45
Boxeo Ilimitado
Niños
17:30 - 18:30
Clásico 2º
17:30 - 19:00
17:45
18:00
Jazz Funk
Jazz/Modern Lyrical
18:00 - 20:00
18:15
18:30
Boxeo Ilimitado
18:30 - 19:30
Salsa
Iniciación
18:30 - 19:30
18:45
19:00
Clásico 3º
19:00 - 20:30
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
19:30 - 20:30
Salsa
Intermedio
19:30 - 20:30
19:45
20:00
Jazz Funk
20:00 - 21:00
Jazz FunkJuvenil Intemedio
20:15
20:30
Boxeo Ilimitado
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:30 - 18:30
  • Boxeo Ilimitado
    18:30 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:30
  • Boxeo Ilimitado
    20:30 - 21:30

Salas 3 y 4

  • Clásico 2º
    17:30 - 19:00
  • Clásico 3º
    19:00 - 20:30

Sala 5

  • Jazz Funk
    17:00 - 18:00
  • Jazz Funk
    18:00 - 20:00
  • Jazz Funk
    20:00 - 21:00

Sala 6

  • Salsa
    18:30 - 19:30
  • Salsa
    19:30 - 20:30
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 2º
17:30 - 19:00
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45

Salas 3 y 4

  • Clásico 2º
    17:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:00
Clásico 3º
19:00 - 20:30
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15

Salas 3 y 4

  • Clásico 3º
    19:00 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 4º
Repertorio clásico
17:30 - 19:45
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Salsa
Iniciación
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Salsa
Intermedio
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Sala 6

  • Salsa
    18:30 - 19:30
  • Salsa
    19:30 - 20:30
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
13:30
Boxeo Ilimitado
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
17:30
Boxeo Ilimitado
Niños
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Boxeo Ilimitado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Boxeo Ilimitado
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:30 - 18:30
  • Boxeo Ilimitado
    18:30 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:30
  • Boxeo Ilimitado
    20:30 - 21:30
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:00
Jazz Funk
Infantil
17:00 - 18:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Jazz Funk
Jazz/Modern Lyrical
18:00 - 20:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Jazz Funk
20:00 - 21:00
Jazz FunkJuvenil Intemedio
20:15
20:30
20:45

Sala 5

  • Jazz Funk
    17:00 - 18:00
  • Jazz Funk
    18:00 - 20:00
  • Jazz Funk
    20:00 - 21:00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Jazz Funk
Infantil
10:00 - 11:30
Clásico 1º
10:00 - 11:15
Jazz Funk
Infantil elemental
10:00 - 11:30
10:15
Pilates
10:15 - 11:15
10:30
10:45
11:00
Sevillanas
Intermedio
11:00 - 12:00
11:15
Predanza
Avanzado
11:15 - 12:15
11:30
Jazz Funk
Juvenil Intermedio
11:30 - 13:00
Boxeo Ilimitado
Niños
11:30 - 12:30
Canto
Infantil
11:30 - 12:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Boxeo Ilimitado
12:30 - 13:30
Clásico Adultos
12:30 - 14:00
Interpretación
Infantil
12:30 - 13:30
12:45
13:00
Jazz Funk
Juvenil Avanzado
13:00 - 14:30
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15

Sala 1

  • Jazz Funk
    10:00 - 11:30
  • Jazz Funk
    11:30 - 13:00
  • Jazz Funk
    13:00 - 14:30

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 12:30
  • Boxeo Ilimitado
    12:30 - 13:30

Sala 5

  • Clásico 1º
    10:00 - 11:15
  • Predanza
    11:15 - 12:15
  • Clásico Adultos
    12:30 - 14:00

Sala 6

  • Pilates
    10:15 - 11:15

Sala 7

  • Jazz Funk
    10:00 - 11:30
  • Interpretación
    12:30 - 13:30

Sala 8

  • Sevillanas
    11:00 - 12:00

Sala 9

  • Canto
    11:30 - 12:30
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
11:15
Predanza
Avanzado
11:15 - 12:15
11:30
11:45
12:00

Sala 5

  • Predanza
    11:15 - 12:15
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Clásico 1º
10:00 - 11:15
10:15
10:30
10:45
11:00

Sala 5

  • Clásico 1º
    10:00 - 11:15
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
12:30
Clásico Adultos
12:30 - 14:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45

Sala 5

  • Clásico Adultos
    12:30 - 14:00
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:15
Pilates
10:15 - 11:15
10:30
10:45
11:00

Sala 6

  • Pilates
    10:15 - 11:15
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
11:30
Boxeo Ilimitado
Niños
11:30 - 12:30
11:45
12:00
12:15
12:30
Boxeo Ilimitado
12:30 - 13:30
12:45
13:00
13:15

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 12:30
  • Boxeo Ilimitado
    12:30 - 13:30
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
11:30
Canto
Infantil
11:30 - 12:30
11:45
12:00
12:15

Sala 9

  • Canto
    11:30 - 12:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Jazz Funk
Infantil
10:00 - 11:30
Jazz Funk
Infantil elemental
10:00 - 11:30
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Jazz Funk
Juvenil Intermedio
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
Jazz Funk
Juvenil Avanzado
13:00 - 14:30
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15

Sala 1

  • Jazz Funk
    10:00 - 11:30
  • Jazz Funk
    11:30 - 13:00
  • Jazz Funk
    13:00 - 14:30

Sala 7

  • Jazz Funk
    10:00 - 11:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
11:00
Sevillanas
Intermedio
11:00 - 12:00
11:15
11:30
11:45

Sala 8

  • Sevillanas
    11:00 - 12:00
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
12:30
Interpretación
Infantil
12:30 - 13:30
12:45
13:00
13:15

Sala 7

  • Interpretación
    12:30 - 13:30
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!