Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:15
Boxeo Ilimitado
Principiantes/Intermedio
09:15 - 10:30
Pendiente de abrir
09:30
09:45
10:00
Clásico Adultos
10:00 - 11:30
Zumba
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:30
Boxeo Ilimitado
Principiante- Intermedio
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
Pilates Suelo
14:15 - 15:15
14:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
14:30 - 15:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00
15:15
17:15
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
17:15 - 18:20

Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
18:20 - 19:30
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
Predanza
Avanzado
17:30 - 18:30
Pilates Suelo
17:30 - 18:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Infantil
17:30 - 18:30
Flamenco
Infantil Básico
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
ABD Express
18:30 - 19:00
Clásico 2º
18:30 - 20:00
Global Training
18:30 - 19:30
Pilates Máquinas
18:30 - 19:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Juvenil
18:30 - 19:30
Flamenco
Infantil Avanzado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
19:30 - 20:50

Boxeo Ilimitado
Veteranos
20:50 - 22:10
Spinning
19:30 - 20:15
Pilates Máquinas
Pdte abrir
19:30 - 20:30

Pilates Suelo
19:30 - 20:30
Gimnasia Rítmica
Competición
19:30 - 21:00
Flamenco
Adultos Intermedio
19:30 - 20:30
19:45
Contemporáneo
Nivel Juvenil
19:45 - 20:45
20:00
20:15
20:30
Zumba
20:30 - 21:30
Pilates Combo
20:30 - 21:30
Flamenco
Adultos Avanzado
20:30 - 21:45
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Sala 1

  • Clásico Adultos
    10:00 - 11:30
  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
  • Contemporáneo
    19:45 - 20:45

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    09:15 - 10:30
  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 13:00
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:15 - 18:20
  • Boxeo Ilimitado
    18:20 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:50
  • Boxeo Ilimitado
    20:50 - 22:10

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
  • ABD Express
    18:30 - 19:00
  • Spinning
    19:30 - 20:15

Sala 5

  • Predanza
    17:30 - 18:30
  • Clásico 2º
    18:30 - 20:00
  • Zumba
    20:30 - 21:30

Sala 6

  • Global Training
    18:30 - 19:30

Sala 7

  • Pilates Suelo
    14:15 - 15:15
  • Pilates Suelo
    17:30 - 18:30
  • Pilates Máquinas
    18:30 - 19:30
  • Pilates Máquinas
    19:30 - 20:30
  • Pilates Suelo
    19:30 - 20:30
  • Pilates Combo
    20:30 - 21:30

Sala 8

  • Gimnasia Rítmica
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Rítmica
    18:30 - 19:30
  • Gimnasia Rítmica
    19:30 - 21:00

Sala 9

  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Flamenco
    18:30 - 19:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:45
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Infantil
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Gimnasia Rítmica
Competición
19:30 - 21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Sala 8

  • Gimnasia Rítmica
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Rítmica
    18:30 - 19:30
  • Gimnasia Rítmica
    19:30 - 21:00
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Predanza
Avanzado
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15

Sala 5

  • Predanza
    17:30 - 18:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Clásico 2º
18:30 - 20:00
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45

Sala 5

  • Clásico 2º
    18:30 - 20:00
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Clásico Adultos
10:00 - 11:30
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15

Sala 1

  • Clásico Adultos
    10:00 - 11:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:45
Contemporáneo
Nivel Juvenil
19:45 - 20:45
20:00
20:15
20:30

Sala 1

  • Contemporáneo
    19:45 - 20:45
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Pilates Máquinas
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Pilates Máquinas
Pdte abrir
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Sala 7

  • Pilates Máquinas
    18:30 - 19:30
  • Pilates Máquinas
    19:30 - 20:30
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:30
Pilates Combo
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 7

  • Pilates Combo
    20:30 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:15
Pilates Suelo
14:15 - 15:15
14:30
14:45
15:00
17:30
Pilates Suelo
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
19:30
Pilates Suelo
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Sala 7

  • Pilates Suelo
    14:15 - 15:15
  • Pilates Suelo
    17:30 - 18:30
  • Pilates Suelo
    19:30 - 20:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:15
Boxeo Ilimitado
Principiantes/Intermedio
09:15 - 10:30
Pendiente de abrir
09:30
09:45
10:00
10:15
11:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:30
Boxeo Ilimitado
Principiante- Intermedio
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
17:15
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
17:15 - 18:20

Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
18:20 - 19:30
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
19:30 - 20:50

Boxeo Ilimitado
Veteranos
20:50 - 22:10
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    09:15 - 10:30
  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 13:00
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:15 - 18:20
  • Boxeo Ilimitado
    18:20 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:50
  • Boxeo Ilimitado
    20:50 - 22:10
No events available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Global Training
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Sala 6

  • Global Training
    18:30 - 19:30
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Flamenco
Infantil Básico
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Flamenco
Infantil Avanzado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Flamenco
Adultos Intermedio
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Flamenco
Adultos Avanzado
20:30 - 21:45
20:45
21:00
21:15
21:30

Sala 9

  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Flamenco
    18:30 - 19:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:45
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00
19:30
Spinning
19:30 - 20:15
19:45
20:00

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
  • Spinning
    19:30 - 20:15
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Zumba
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
20:30
Zumba
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 5

  • Zumba
    20:30 - 21:30

Sala 9

  • Zumba
    10:00 - 11:00
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
ABD Express
18:30 - 19:00
18:45

Salas 3 y 4

  • ABD Express
    18:30 - 19:00
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:15
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
09:15 - 10:30
Pendiente de abrir
09:30
09:45
10:00
Circuito
Mantenimiento
10:00 - 10:30
Pilates Máquinas
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Flamenco
Adultos Intermedio
11:00 - 12:00
11:15
11:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
Pilates Suelo
14:15 - 15:15
14:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
14:30 - 15:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00
15:15
17:15
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
17:15 - 18:20

Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
18:20 - 19:30
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
Pilates Máquinas
17:30 - 18:30
Flamenco
Adultos iniciación
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
Clásico 1º
18:15 - 19:30
18:30
ABD Express
18:30 - 19:00
Interpretación
Juvenil
18:30 - 19:30
Pilates Suelo
18:30 - 19:30
Jazz Funk
Juvenil
18:30 - 19:30
Sevillanas
Iniciación / Intermedio
18:30 - 19:30
18:45
19:00
Circuito
Funcional
19:00 - 19:30
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
19:30 - 20:50

Boxeo Ilimitado
Veteranos
20:50 - 22:10
Spinning
19:30 - 20:15
Pilates Máquinas
19:30 - 20:30
Clásico 3º
19:30 - 21:00
Tablao
Iniciación
19:30 - 20:30
19:45
Jazz Funk
Avanzado
19:45 - 20:45
20:00
Clásico Adultos
20:00 - 21:30
20:15
20:30
Yoga Hatha (Health Couching)
20:30 - 21:30
Pilates Combo
20:30 - 21:30
Tablao
Intermedio
20:30 - 21:30
20:45
Jazz Funk
Adultos
20:45 - 21:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
  • Jazz Funk
    19:45 - 20:45
  • Jazz Funk
    20:45 - 21:45

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    09:15 - 10:30
  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 13:00
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:15 - 18:20
  • Boxeo Ilimitado
    18:20 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:50
  • Boxeo Ilimitado
    20:50 - 22:10

Salas 3 y 4

  • Circuito
    10:00 - 10:30
  • Spinning
    14:30 - 15:15
  • ABD Express
    18:30 - 19:00
  • Circuito
    19:00 - 19:30
  • Spinning
    19:30 - 20:15

Sala 5

  • Predanza
    17:20 - 18:15
  • Clásico 1º
    18:15 - 19:30
  • Clásico Adultos
    20:00 - 21:30

Sala 6

  • Interpretación
    18:30 - 19:30
  • Yoga Hatha (Health Couching)
    20:30 - 21:30

Sala 7

  • Pilates Máquinas
    10:00 - 11:00
  • Pilates Suelo
    14:15 - 15:15
  • Pilates Máquinas
    17:30 - 18:30
  • Pilates Suelo
    18:30 - 19:30
  • Pilates Máquinas
    19:30 - 20:30
  • Pilates Combo
    20:30 - 21:30

Sala 8

  • Jazz Funk
    18:30 - 19:30
  • Clásico 3º
    19:30 - 21:00

Sala 9

  • Flamenco
    11:00 - 12:00
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Sevillanas
    18:30 - 19:30
  • Tablao
    19:30 - 20:30
  • Tablao
    20:30 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:30
Tablao
Iniciación
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Tablao
Intermedio
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 9

  • Tablao
    19:30 - 20:30
  • Tablao
    20:30 - 21:30
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:15
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
17:45
18:00

Sala 5

  • Predanza
    17:20 - 18:15
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:15
Clásico 1º
18:15 - 19:30
18:30
18:45
19:00
19:15

Sala 5

  • Clásico 1º
    18:15 - 19:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:30
Clásico 3º
19:30 - 21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Sala 8

  • Clásico 3º
    19:30 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:00
Clásico Adultos
20:00 - 21:30
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

Sala 5

  • Clásico Adultos
    20:00 - 21:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Pilates Máquinas
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
17:30
Pilates Máquinas
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
19:30
Pilates Máquinas
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Sala 7

  • Pilates Máquinas
    10:00 - 11:00
  • Pilates Máquinas
    17:30 - 18:30
  • Pilates Máquinas
    19:30 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:30
Yoga Hatha (Health Couching)
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 6

  • Yoga Hatha (Health Couching)
    20:30 - 21:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:30
Pilates Combo
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 7

  • Pilates Combo
    20:30 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:15
Pilates Suelo
14:15 - 15:15
14:30
14:45
15:00
18:30
Pilates Suelo
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Sala 7

  • Pilates Suelo
    14:15 - 15:15
  • Pilates Suelo
    18:30 - 19:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:15
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
09:15 - 10:30
Pendiente de abrir
09:30
09:45
10:00
10:15
11:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
17:15
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
17:15 - 18:20

Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
18:20 - 19:30
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
19:30 - 20:50

Boxeo Ilimitado
Veteranos
20:50 - 22:10
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    09:15 - 10:30
  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 13:00
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:15 - 18:20
  • Boxeo Ilimitado
    18:20 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:50
  • Boxeo Ilimitado
    20:50 - 22:10
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Jazz Funk
Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:45
Jazz Funk
Avanzado
19:45 - 20:45
20:00
20:15
20:30
20:45
Jazz Funk
Adultos
20:45 - 21:45
21:00
21:15
21:30

Sala 1

  • Jazz Funk
    19:45 - 20:45
  • Jazz Funk
    20:45 - 21:45

Sala 8

  • Jazz Funk
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
11:00
Flamenco
Adultos Intermedio
11:00 - 12:00
11:15
11:30
11:45
17:30
Flamenco
Adultos iniciación
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15

Sala 9

  • Flamenco
    11:00 - 12:00
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Sevillanas
Iniciación / Intermedio
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Sala 9

  • Sevillanas
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00
19:30
Spinning
19:30 - 20:15
19:45
20:00

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
  • Spinning
    19:30 - 20:15
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Interpretación
Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Sala 6

  • Interpretación
    18:30 - 19:30
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Circuito
Mantenimiento
10:00 - 10:30
10:15
19:00
Circuito
Funcional
19:00 - 19:30
19:15

Salas 3 y 4

  • Circuito
    10:00 - 10:30
  • Circuito
    19:00 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
ABD Express
18:30 - 19:00
18:45

Salas 3 y 4

  • ABD Express
    18:30 - 19:00
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:15
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
09:15 - 10:30
Pendiente de abrir
09:30
09:45
10:00
Anti Gravity Fitness
10:00 - 11:00
Zumba
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
11:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
14:30 - 15:30
Circuito
Funcional
14:30 - 15:00

Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00
15:15
17:15
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
17:15 - 18:20

Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
18:20 - 19:30
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
Predanza
Avanzado
17:30 - 18:30
Hipopresivos (Abdomen)
Pdte abrir
17:30 - 18:15
Pilates Suelo
17:30 - 18:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Infantil
17:30 - 18:30
Flamenco
Infantil Básico
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
ABD Express
18:30 - 19:00
Clásico 2º
18:30 - 20:00
Pilates Máquinas
18:30 - 19:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Juvenil
18:30 - 19:30
Flamenco
Infantil Avanzado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
19:30 - 20:50

Boxeo Ilimitado
Veteranos
20:50 - 22:10
Spinning
19:30 - 20:15
Pilates Máquinas
Pdte abrir
19:30 - 20:30

Pilates Suelo
19:30 - 20:30
Gimnasia Rítmica
Competición
19:30 - 21:00
Flamenco
Adultos Intermedio
19:30 - 20:30
19:45
Contemporáneo
Nivel Juvenil
19:45 - 20:45
20:00
20:15
20:30
Zumba
20:30 - 21:30
Pilates Combo
20:30 - 21:30
Flamenco
Adultos Iniciación
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Sala 1

  • Anti Gravity Fitness
    10:00 - 11:00
  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
  • Contemporáneo
    19:45 - 20:45

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    09:15 - 10:30
  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 13:00
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:15 - 18:20
  • Boxeo Ilimitado
    18:20 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:50
  • Boxeo Ilimitado
    20:50 - 22:10

Salas 3 y 4

  • Circuito
    14:30 - 15:00
  • Spinning
    14:30 - 15:15
  • ABD Express
    18:30 - 19:00
  • Spinning
    19:30 - 20:15

Sala 5

  • Predanza
    17:30 - 18:30
  • Clásico 2º
    18:30 - 20:00
  • Zumba
    20:30 - 21:30

Sala 6

  • Hipopresivos (Abdomen)
    17:30 - 18:15

Sala 7

  • Pilates Suelo
    17:30 - 18:30
  • Pilates Máquinas
    18:30 - 19:30
  • Pilates Máquinas
    19:30 - 20:30
  • Pilates Suelo
    19:30 - 20:30
  • Pilates Combo
    20:30 - 21:30

Sala 8

  • Gimnasia Rítmica
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Rítmica
    18:30 - 19:30
  • Gimnasia Rítmica
    19:30 - 21:00

Sala 9

  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Flamenco
    18:30 - 19:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Infantil
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Gimnasia Rítmica
Nivel Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Gimnasia Rítmica
Competición
19:30 - 21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Sala 8

  • Gimnasia Rítmica
    17:30 - 18:30
  • Gimnasia Rítmica
    18:30 - 19:30
  • Gimnasia Rítmica
    19:30 - 21:00
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Predanza
Avanzado
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15

Sala 5

  • Predanza
    17:30 - 18:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Clásico 2º
18:30 - 20:00
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45

Sala 5

  • Clásico 2º
    18:30 - 20:00
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:45
Contemporáneo
Nivel Juvenil
19:45 - 20:45
20:00
20:15
20:30

Sala 1

  • Contemporáneo
    19:45 - 20:45
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Pilates Máquinas
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Pilates Máquinas
Pdte abrir
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Sala 7

  • Pilates Máquinas
    18:30 - 19:30
  • Pilates Máquinas
    19:30 - 20:30
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:30
Pilates Combo
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 7

  • Pilates Combo
    20:30 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Pilates Suelo
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
19:30
Pilates Suelo
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Sala 7

  • Pilates Suelo
    17:30 - 18:30
  • Pilates Suelo
    19:30 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Anti Gravity Fitness
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45

Sala 1

  • Anti Gravity Fitness
    10:00 - 11:00
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:15
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
09:15 - 10:30
Pendiente de abrir
09:30
09:45
10:00
10:15
11:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
17:15
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
17:15 - 18:20

Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
18:20 - 19:30
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
19:30 - 20:50

Boxeo Ilimitado
Veteranos
20:50 - 22:10
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    09:15 - 10:30
  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 13:00
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:15 - 18:20
  • Boxeo Ilimitado
    18:20 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:50
  • Boxeo Ilimitado
    20:50 - 22:10
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Hipopresivos (Abdomen)
Pdte abrir
17:30 - 18:15
17:45
18:00

Sala 6

  • Hipopresivos (Abdomen)
    17:30 - 18:15
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Flamenco
Infantil Básico
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Flamenco
Infantil Avanzado
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Flamenco
Adultos Intermedio
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Flamenco
Adultos Iniciación
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 9

  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Flamenco
    18:30 - 19:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00
19:30
Spinning
19:30 - 20:15
19:45
20:00

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
  • Spinning
    19:30 - 20:15
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Zumba
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
20:30
Zumba
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 5

  • Zumba
    20:30 - 21:30

Sala 9

  • Zumba
    10:00 - 11:00
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:30
Circuito
Funcional
14:30 - 15:00
14:45

Salas 3 y 4

  • Circuito
    14:30 - 15:00
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
ABD Express
18:30 - 19:00
18:45

Salas 3 y 4

  • ABD Express
    18:30 - 19:00
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:15
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
09:15 - 10:30
Pendiente de abrir
09:30
09:45
10:00
Pilates Máquinas
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Flamenco
Adultos Intermedio
11:00 - 12:00
11:15
11:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
Pilates Suelo
14:15 - 15:15
14:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
14:30 - 15:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00
15:15
17:15
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
17:15 - 18:20

Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
18:20 - 19:30
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
Canto
Infantil
17:30 - 18:30

Interpretación
Infantil
17:30 - 18:30
Pilates Máquinas
17:30 - 18:30
Jazz Funk
Infantil
17:30 - 18:30
Flamenco
Infantil Elemental
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
Clásico 1º
18:15 - 19:30
18:30
ABD Express
18:30 - 19:00
Canto
Juvenil
18:30 - 19:30
Pilates Suelo
18:30 - 19:30
Jazz Funk
Juvenil
18:30 - 19:30
Sevillanas
Iniciación / Intermedio
18:30 - 19:30
18:45
19:00
GAP
19:00 - 19:30
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
19:30 - 20:50

Boxeo Ilimitado
Veteranos
20:50 - 22:10
Spinning
19:30 - 20:15
Clásico 3º
19:30 - 21:00
Pilates Máquinas
19:30 - 20:30
Flamenco
Adultos Iniciación
19:30 - 20:30
19:45
Jazz Funk
Avanzado
19:45 - 20:45
20:00
Clásico Adultos
20:00 - 21:30
20:15
20:30
Yoga Hatha (Health Couching)
20:30 - 21:30
Pilates Combo
20:30 - 21:30
Flamenco
Adultos Avanzado
20:30 - 21:45
20:45
Jazz Funk
Adultos
20:45 - 21:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
  • Jazz Funk
    19:45 - 20:45
  • Jazz Funk
    20:45 - 21:45

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    09:15 - 10:30
  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 13:00
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:15 - 18:20
  • Boxeo Ilimitado
    18:20 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:50
  • Boxeo Ilimitado
    20:50 - 22:10

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
  • ABD Express
    18:30 - 19:00
  • GAP
    19:00 - 19:30
  • Spinning
    19:30 - 20:15

Sala 5

  • Predanza
    17:20 - 18:15
  • Clásico 1º
    18:15 - 19:30
  • Clásico 3º
    19:30 - 21:00

Sala 6

  • Canto
    17:30 - 18:30
  • Interpretación
    17:30 - 18:30
  • Canto
    18:30 - 19:30
  • Yoga Hatha (Health Couching)
    20:30 - 21:30

Sala 7

  • Pilates Máquinas
    10:00 - 11:00
  • Pilates Suelo
    14:15 - 15:15
  • Pilates Máquinas
    17:30 - 18:30
  • Pilates Suelo
    18:30 - 19:30
  • Pilates Máquinas
    19:30 - 20:30
  • Pilates Combo
    20:30 - 21:30

Sala 8

  • Jazz Funk
    17:30 - 18:30
  • Jazz Funk
    18:30 - 19:30
  • Clásico Adultos
    20:00 - 21:30

Sala 9

  • Flamenco
    11:00 - 12:00
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Sevillanas
    18:30 - 19:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:45
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:15
Predanza
Básico
17:20 - 18:15
17:30
17:45
18:00

Sala 5

  • Predanza
    17:20 - 18:15
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:15
Clásico 1º
18:15 - 19:30
18:30
18:45
19:00
19:15

Sala 5

  • Clásico 1º
    18:15 - 19:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:30
Clásico 3º
19:30 - 21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Sala 5

  • Clásico 3º
    19:30 - 21:00
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Clásico 4º
17:30 - 19:45
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30

Sala 1

  • Clásico 4º
    17:30 - 19:45
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:00
Clásico Adultos
20:00 - 21:30
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15

Sala 8

  • Clásico Adultos
    20:00 - 21:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Pilates Máquinas
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
17:30
Pilates Máquinas
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
19:30
Pilates Máquinas
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Sala 7

  • Pilates Máquinas
    10:00 - 11:00
  • Pilates Máquinas
    17:30 - 18:30
  • Pilates Máquinas
    19:30 - 20:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:30
Yoga Hatha (Health Couching)
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 6

  • Yoga Hatha (Health Couching)
    20:30 - 21:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
20:30
Pilates Combo
20:30 - 21:30
20:45
21:00
21:15

Sala 7

  • Pilates Combo
    20:30 - 21:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:15
Pilates Suelo
14:15 - 15:15
14:30
14:45
15:00
18:30
Pilates Suelo
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Sala 7

  • Pilates Suelo
    14:15 - 15:15
  • Pilates Suelo
    18:30 - 19:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:15
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
09:15 - 10:30
Pendiente de abrir
09:30
09:45
10:00
10:15
11:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
17:15
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
17:15 - 18:20

Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
18:20 - 19:30
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
19:30 - 20:50

Boxeo Ilimitado
Veteranos
20:50 - 22:10
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    09:15 - 10:30
  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 13:00
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:15 - 18:20
  • Boxeo Ilimitado
    18:20 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:50
  • Boxeo Ilimitado
    20:50 - 22:10
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Canto
Infantil
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Canto
Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Sala 6

  • Canto
    17:30 - 18:30
  • Canto
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Jazz Funk
Infantil
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
Jazz Funk
Juvenil
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:45
Jazz Funk
Avanzado
19:45 - 20:45
20:00
20:15
20:30
20:45
Jazz Funk
Adultos
20:45 - 21:45
21:00
21:15
21:30

Sala 1

  • Jazz Funk
    19:45 - 20:45
  • Jazz Funk
    20:45 - 21:45

Sala 8

  • Jazz Funk
    17:30 - 18:30
  • Jazz Funk
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
11:00
Flamenco
Adultos Intermedio
11:00 - 12:00
11:15
11:30
11:45
17:30
Flamenco
Infantil Elemental
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
19:30
Flamenco
Adultos Iniciación
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Flamenco
Adultos Avanzado
20:30 - 21:45
20:45
21:00
21:15
21:30

Sala 9

  • Flamenco
    11:00 - 12:00
  • Flamenco
    17:30 - 18:30
  • Flamenco
    19:30 - 20:30
  • Flamenco
    20:30 - 21:45
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Sevillanas
Iniciación / Intermedio
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Sala 9

  • Sevillanas
    18:30 - 19:30
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
14:30
Spinning
14:30 - 15:15
14:45
15:00
19:30
Spinning
19:30 - 20:15
19:45
20:00

Salas 3 y 4

  • Spinning
    14:30 - 15:15
  • Spinning
    19:30 - 20:15
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Interpretación
Infantil
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15

Sala 6

  • Interpretación
    17:30 - 18:30
No events available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
ABD Express
18:30 - 19:00
18:45

Salas 3 y 4

  • ABD Express
    18:30 - 19:00
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:00
GAP
19:00 - 19:30
19:15

Salas 3 y 4

  • GAP
    19:00 - 19:30
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:15
Boxeo Ilimitado
Principiantes - Intermedio
09:15 - 10:30
Pendiente de abrir
09:30
09:45
10:00
Clásico Adultos
10:00 - 11:30
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
15:30
Pilates Máquinas
Pdte abrir
15:30 - 16:30
15:45
16:00
16:15
17:15
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
17:15 - 18:20

Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
18:20 - 19:30
17:30
Predanza
Avanzado
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15
18:30
ABD Express
18:30 - 19:00
Clásico 2º
18:30 - 20:00
18:45
19:00
Salsa
Iniciación
19:00 - 20:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
19:30 - 20:50

Boxeo Ilimitado
Veteranos
20:50 - 22:10
19:45
20:00
Salsa
Intermedio
20:00 - 21:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Sala 1

  • Clásico Adultos
    10:00 - 11:30

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    09:15 - 10:30
  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 13:00
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:15 - 18:20
  • Boxeo Ilimitado
    18:20 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:50
  • Boxeo Ilimitado
    20:50 - 22:10

Salas 3 y 4

  • ABD Express
    18:30 - 19:00

Sala 5

  • Predanza
    17:30 - 18:30
  • Clásico 2º
    18:30 - 20:00

Sala 7

  • Pilates Máquinas
    15:30 - 16:30

Sala 9

  • Salsa
    19:00 - 20:00
  • Salsa
    20:00 - 21:00
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
17:30
Predanza
Avanzado
17:30 - 18:30
17:45
18:00
18:15

Sala 5

  • Predanza
    17:30 - 18:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
Clásico 2º
18:30 - 20:00
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45

Sala 5

  • Clásico 2º
    18:30 - 20:00
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Clásico Adultos
10:00 - 11:30
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15

Sala 1

  • Clásico Adultos
    10:00 - 11:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
15:30
Pilates Máquinas
Pdte abrir
15:30 - 16:30
15:45
16:00
16:15

Sala 7

  • Pilates Máquinas
    15:30 - 16:30
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
19:00
Salsa
Iniciación
19:00 - 20:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Salsa
Intermedio
20:00 - 21:00
20:15
20:30
20:45

Sala 9

  • Salsa
    19:00 - 20:00
  • Salsa
    20:00 - 21:00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
09:15
Boxeo Ilimitado
Principiantes - Intermedio
09:15 - 10:30
Pendiente de abrir
09:30
09:45
10:00
10:15
11:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
13:30 - 14:30
13:45
14:00
14:15
14:30
Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
14:30 - 15:30
14:45
15:00
15:15
17:15
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
17:15 - 18:20

Boxeo Ilimitado
Principiante - Intermedio
18:20 - 19:30
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Boxeo Ilimitado
Veteranos
19:30 - 20:50

Boxeo Ilimitado
Veteranos
20:50 - 22:10
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    09:15 - 10:30
  • Boxeo Ilimitado
    11:30 - 13:00
  • Boxeo Ilimitado
    13:30 - 14:30
  • Boxeo Ilimitado
    14:30 - 15:30
  • Boxeo Ilimitado
    17:15 - 18:20
  • Boxeo Ilimitado
    18:20 - 19:30
  • Boxeo Ilimitado
    19:30 - 20:50
  • Boxeo Ilimitado
    20:50 - 22:10
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
18:30
ABD Express
18:30 - 19:00
18:45

Salas 3 y 4

  • ABD Express
    18:30 - 19:00
No events hours available!
No events available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Jazz Funk
Infantil
10:00 - 11:30
Clásico 1º
10:00 - 11:15
10:15
Pilates Máquinas
Pendiente de abrir
10:15 - 11:15
10:30
10:45
11:00
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
11:00 - 12:15
11:15
Clásico 3º
11:15 - 12:45
Pilates Suelo
Pendiente de abrir
11:15 - 12:15
11:30
Jazz Funk
Juvenil
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
Boxeo Ilimitado
Principiantes - Intermedio - Avanzado
12:30 - 14:00
12:45
Clásico Adultos
12:45 - 14:15
13:00
Jazz Funk
Avanzado Intermedio
13:00 - 14:30
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15

Sala 1

  • Jazz Funk
    10:00 - 11:30
  • Jazz Funk
    11:30 - 13:00
  • Jazz Funk
    13:00 - 14:30

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    11:00 - 12:15
  • Boxeo Ilimitado
    12:30 - 14:00

Sala 5

  • Clásico 1º
    10:00 - 11:15
  • Clásico 3º
    11:15 - 12:45
  • Clásico Adultos
    12:45 - 14:15

Sala 7

  • Pilates Máquinas
    10:15 - 11:15
  • Pilates Suelo
    11:15 - 12:15
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Clásico 1º
10:00 - 11:15
10:15
10:30
10:45
11:00

Sala 5

  • Clásico 1º
    10:00 - 11:15
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
11:15
Clásico 3º
11:15 - 12:45
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30

Sala 5

  • Clásico 3º
    11:15 - 12:45
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
12:45
Clásico Adultos
12:45 - 14:15
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00

Sala 5

  • Clásico Adultos
    12:45 - 14:15
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:15
Pilates Máquinas
Pendiente de abrir
10:15 - 11:15
10:30
10:45
11:00

Sala 7

  • Pilates Máquinas
    10:15 - 11:15
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
11:15
Pilates Suelo
Pendiente de abrir
11:15 - 12:15
11:30
11:45
12:00

Sala 7

  • Pilates Suelo
    11:15 - 12:15
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
11:00
Boxeo Ilimitado
Niños y público femenino
11:00 - 12:15
11:15
11:30
11:45
12:00
12:30
Boxeo Ilimitado
Principiantes - Intermedio - Avanzado
12:30 - 14:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45

Sala 2

  • Boxeo Ilimitado
    11:00 - 12:15
  • Boxeo Ilimitado
    12:30 - 14:00
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Sala 1 Sala 2 Salas 3 y 4 Sala 5 Sala 6 Sala 7 Sala 8 Sala 9
10:00
Jazz Funk
Infantil
10:00 - 11:30
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
Jazz Funk
Juvenil
11:30 - 13:00
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
Jazz Funk
Avanzado Intermedio
13:00 - 14:30
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15

Sala 1

  • Jazz Funk
    10:00 - 11:30
  • Jazz Funk
    11:30 - 13:00
  • Jazz Funk
    13:00 - 14:30
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events available!